Хочу закончить отношения на пару дней ,чтобы отдохнуть друг от друга

С девушкой уже 3 года ,хочет выйти за меня замуж ,но последние время меня это все достало ,ссоры по мелочам
Были разные ситуации,да она бывало ставила паузу на неделю ,а что делала во время паузы не знаю
Два раза сходились ,много было с нее стороны косяков ,да я сам не подарок
Ладно не об этом ,как правильно сказать или намекнуть на то чтобы отношения на время остановить ?нужно подумать обо всем Мне уже злости не хватает ,в Нутри все гори кипит

Если есть возможность, просто уедьте на пару-тройку дней .Не важно куда и желательно что бы там типа не было связи.

Это сложный вопрос..нельзя точно ответить..Не зная всей правды.Если у это у вас постоянно и уже давно..Вам ничего не поможет-никакие паузы..У вас неправильынй выбор-партнера),например?..вы раскрылись друг другу-полностью..