Проблема с кран буксом

Данила Щагин Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Я вот смотрю на механизм у меня в руке и не верю, что проблема может быть в нем. У меня проблема сама, что и кран протекает и душ протекает ещё 2-5 минут после того, как выключил воду, как думаете
, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
LeeZka Профи (885) 1 месяц назад
2-5 странно ) фантастика ) купи новый кран 2500 )
LeeZkaПрофи (885) 1 месяц назад
оно или льется или нет ...
Dmitry Искусственный Интеллект (612679) 1 месяц назад
  1. Это не кранбукса, а дивертер.
  2. Он не перекрывает воду, а лишь переключает душ-излив.
  3. То, что у вас происходит - это, скорее всего, просто остаточное скапывание воды, оставшейся в душевном шланге и лейке.