Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста книги, учебники, пособия, интернет ресурсы для изучения английского языка?

булочка н Ученик (120), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (4807) 2 месяца назад
duolingo
грамматика - https://www.native-english.ru/grammar
подкасты ESLPod
лучший словарь abbyy lingvo
Остальные ответы
Anna Мыслитель (9792) 2 месяца назад
.
Лёша БрунькоГуру (4807) 2 месяца назад
это для ботаников
Anna Мыслитель (9792) Лёша Брунько, красный не использовала, а синий помог мне подтянуть в свое время грамматику. внутри все на английском так что да, для тупых не подойдет)
` Искусственный Интеллект (156578) 2 месяца назад
на ютубе ЛЮБЫЕ курсы - и для начинающих, и уже с хорошим уровнем.
посмотри, может на рутубе тоже есть