Голосование за лучший ответ
Дарвин Вотерсон
1 месяц назад
Нет. Если только это не тот случай когда вы отменный художник и по памяти нарисуете портрет. В России был случай не так давно, когда парень нарисовал портрет девушки из сновидения, так как был художником и в соцсетях портрет разлетелись по стране. Нашлась похожая девушка по считавшаяся это романтичным и бросив своего парня женилась на этом художнике- сновидце
Лица ее не помню только помню что ее зовут София во сне понял что люблю ее. София если ты это читаешь напиши пожалуйста (