Как заработать в 14 лет без образования и особых талантов

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31295), открыт 2 недели назад
10 ответов
ㅤ ㅤ ㅤ Профи (831) 2 недели назад
сосать
ICaR SoftГуру (3117) 2 недели назад
Любопытно даже стало. И сколько вы зарабатываете таким способом?
ㅤ ㅤ ㅤ Профи (831) ICaR Soft, Не туда написал
Петушара (системный администратор) Знаток (466) 2 недели назад
в инете ищи работу. Я к примеру в компах разбираюсь (мне 12) можно устроиться на подработку (что я и хочу сделать)
ICaR SoftГуру (3117) 2 недели назад
Уровень знаний PC-систем? Инженер? Программист? Системное Администрирование? Виртуализация? СХД? Безопасность?
Петушара (системный администратор)Знаток (466) 2 недели назад
Системное Администрирование, а что?
Erny Kracrol Профи (917) 2 недели назад
Способы есть и их много, нужна лишь логика
Кира Пономарева Ученик (108) 2 недели назад
Без особых талантов? Что имеется ввиду? Просто так вам никто платить не будет. И возраст очень маленький, так что скорее всего никак. Лет с 16, можешь попробовать.
Wew7778. Оракул (50122) 2 недели назад
Листовки раздавать, мыть машины, помогать родственникам. Можно ещё летом насобирать в лесу ягод или каких нибудь фруктов и продавать на рынке. Это наверное всë, официально и много вы в этом возрасте не заработаете
Данил Абрамов Просветленный (38260) 2 недели назад
Способов много:
1) Ну способ вы знаете....и опыта не надо и мозгов.
2) Пойти на стройку помощником.
3) Сборщиком на поле.
4) Под ученье к столяру, сварщику, ремонтнику обуви и слесарю.
5) Курьер
6) Водовозом в селах.
7) ИТ техником, если есть знания о ПК.
8) Покос травы, выпас скота, охрана полей, посевные работы, полевые работы
9) Толкать тачки на базаре\рынке
10) Реализатор детской одежды и канцелярских предметов.
ICaR SoftГуру (3117) 2 недели назад
Тачки на базаре куда толкать? На стоянку? 14 лет сил хватит толкать RAM к примеру ?
ICaR SoftГуру (3117) 1 неделю назад
- "Хвастаться этим в Интернете-последнее дело" - Огласите весь список пожалуйста...
Хочу увидеть список первых дел в интернете. Хочу стать лучше.
- "Но тут полемика не про то" - определи для себя значения данного слова.
Или меня просвети, как "дубина" -т.е. оскорбление, относится к полемике?
Представится в интернете это не зазорно. Дабы налево и направо ты не раскидывался "дубинами".
Много я повидал роликов от братьев-чеченцев, которые учили многих русских, таких как ты, что тырнет это всё-таки досягаемая территория.
И вот в чём смысл этих роликов, так это в том, что ОСКОРБЛЕНИЕ людей в тырнете, это вот и есть самое последнее дело.
Заруби себе на носу.
Можешь не отписываться, дебаты с таким не слишком интересны. А реальные встречи невозможны.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 недели назад
Личный опыт из 90-х. (как раз 13-15 лет было)
Покрасил аккуратно старый свой велосипед - продал.
Подрабатывал в совхозе на полях (прополка) (з\п приличная была практически, как у взрослых - примерно 60-75%)
Потом продавал сигареты на рынке - на заводе покупал (там ларёк был от фабрики, мелкооптовый, брал блоками и перепродавал на рынке деревенским приезжим, которые не знали город, и не знали, что за 5 минут можно дойти до той табачной фабрики).
---
Сейчас. Можно заняться переводом текстов - и полезно и прибыль.
И лучше в таком возрасте учиться - знания это самые лучшие инвестиции в будущее.
Лучше сейчас быть бедным студентом, чем доставщиком пиццы, но с 30 тыс в месяц в кармане.
Опять же все мои знакомые, которые стали богатыми и успешными, очень хорошо учились, школа+ВУЗ = ОБЯЗАТЕЛЬНО!