Игра на гитаре.

Алексей 123131 Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Ребят у меня возник вопрос, игра на обычной гитаре и электрогитаре сильно различается? Если по другому задать вопрос если я умею играть на обычной гитаре я смогу сыграть на электрогитаре или есть свои нюансы?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292445) 1 месяц назад
Если не париться, то это одно и то же. Если париться, то это то же и одно.
3BePb Гуру (3671) 1 месяц назад
Она тяжелее, тоньше, но лады такие же, как и у обычной
Александр Трофимов Высший разум (4853110) 1 месяц назад
Сможешь. А про нюансы сам разберёшься. Например, ударил пальцем левой руки по ладу на грифе - уже звук. Ну и несколько непривычно...Играешь тут, а звук слышен там...да ещё кажется, что с задержкой.
Kefka Palazzo Просветленный (38204) 1 месяц назад
На электрухе ты будешь играть через усилитель, а там надо играть максимально чисто, без грязи и дребезжаний.