Боль на безымянном пальце, на котором одето обручальное кольцо.

Матвей Бородич Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня очень ноет палец на котором надето обручальное кольцо. Ни какого отека нет, кольцо не маломерит. Не то что бы верила в приметы. Но всякое бывает. Вот и задалась вопросом почему так.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35402) 1 месяц назад
Локтевой нерв зажат...
В основном с этим сталкиваются, кто долго работает с мышкой от компьютера....
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 месяц назад
Кольцо чисто золотое или с примесями? Артрита у вас нет?Ничего это не значит,просто кольцо всё таки давит на суставчики и сухожилия.Снимите его,дайте пальцу отдохнуть.
golden39 Мастер (2052) 1 месяц назад
Это может быть знаком измен или проблем в отношениях.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209844) 1 месяц назад
любое кольцо искажает поток энергии через палец и он может болеть.