Боль на безымянном пальце, на котором одето обручальное кольцо.
Матвей Бородич
(98),
на голосовании
1 неделю назад
Сегодня очень ноет палец на котором надето обручальное кольцо. Ни какого отека нет, кольцо не маломерит. Не то что бы верила в приметы. Но всякое бывает. Вот и задалась вопросом почему так.
Кольцо чисто золотое или с примесями? Артрита у вас нет?Ничего это не значит,просто кольцо всё таки давит на суставчики и сухожилия.Снимите его,дайте пальцу отдохнуть.