Что если стало страшно слушать песню "Последний раз" После того случия с девушкой которая упала в подъземку

Майя Степанова Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504070) 1 месяц назад
Что если стало страшно слушать песню "Последний раз"
----------------------------------------------------------------------------------

Если страшно, то не слушайте эту песню.
SANSARA Просветленный (42122) 1 месяц назад
Я бы посоветовала вообще вычеркнуть из жизни все отрицательное. Грустные и негативные песни в первую очередь.
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 месяц назад
Переведите негативные эмоции в конструктивные. Будьте внимательнее к правилам безопасности, в частности на транспорте. Помогайте тем, кому трудно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209844) 1 месяц назад
взрослеешь и понимаешь что всё меньше и меньше тебе осталось