Голосование за лучший ответ
Дарвин Вотерсон
1 месяц назад
Младенец в снах часто символизирует новое начало, надежды или идеи, которые могут развиваться. Возможно, это отражает ваши собственные желания, связанные с новыми проектами или жизненными изменениям.
Искаженное лицо матери в состоянии опьянения может быть знаковым указанием на существующие тревоги или страхи в вашей жизни. Возможно, это отражает ваши переживания, связанные с ближайшими родственниками или знакомыми.
Подъем на вершину горы может символизировать личный рост, победу над трудностями или стремление к новым высотам в жизни. Ваша встреча с другом на вершине может указывать на важность поддержки в достижении ваших целей.
Совместное наблюдение может говорить о необходимости сотрудничества или о близких отношениях в вашем окружении.
golden39
1 месяц назад
Ваш сон может указывать на позитивные изменения или новые возможности в вашей жизни. Однако, он также может указывать на чувство беспокойства или тревоги в отношении вашей эмоциональной безопасности. Встреча с другом на вершине горы может символизировать достижение согласия или понимания с кем-то или с самой собой.
Сначала в окне заметила младенца я - очень хорошенький , здоровый ребенок был.
Друг при этом поднялся в гору ,будто я его ждала, мы встретились на вершине - и смотрели вместе .
Как интерпретировать такой сон?