Резкая очень яркая белая вспышка в небе.

Алексей Харугучи Ученик (56), на голосовании 3 дня назад
Лежу перед сном в телефоне ,вдруг всю квартиру осветило белым светом ,очень короткая вспышка ,короче чем вспышка молнии, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
van-darkholme72 Ученик (143) 1 месяц назад
БПЛА сбили, или как уже говорили фара машины
Анатолий киколенко Просветленный (33257) 1 месяц назад
подстанция "коротнула " по близости . и кто то не не досмотрел теле-шоу .. )
Вас Ёк Оракул (93968) 1 месяц назад
Сосед на балкон вышел.
Покурить
...с фонариком.
Самый Умный Оракул (62625) 1 месяц назад
Моргнули вы))) И вам показалось. Вспышка молнии +/- 0,2 секунды. Глаз может заметить минимум 1/24 секунды. Моргает человек тоже примерно 0,2 секунды. Слишком велика вероятность что вы просто моргнули чем что-то иное. Иначе вероятность того что вы бы этого просто не заметили слишком велика.
Зыня Зерцало Оракул (77604) 1 месяц назад
Это может быть очень круто, продолжай в том-же духе.