Голосование за лучший ответ
Кушай парамец
1 месяц назад
Замена прокладки 1900?
Нанесение силиконового герметика 2500?
???? Простите, но вас обманули. Это шарашкина контора. Вы бы хоть сперва из УК вызвали и узнали примерные расценки. Звоните теперь и требуйте бесплатно исправить. Если не согласятся, вызывайте из ЖКХ, УК, наконец можете позвонить в росводоканал вашего города и попросить у диспетчера телефон нормального сантехника. Такие конторы доят мамонтов. Их очень много, они заваливают своими объявлениями Авито так, что на большинство таких услуг получаются их телефоны. И название организации тоже таким образом меняют. Вызвали одну, а на бумаге другая. Скорее всего такой организации вообще нет. И квитанции - ни печати, ничего, просто бумажка от бомжа Валеры.
все? нам нихера бесплатно не сделают или они обязаны что-то сделать даже если в договоре о работе прописано везде что нет гарантии(на всех пунктах).
вот фото пунктов выполненных работ(там ещё не прописано что он купил но написано просто поход в магазин и из за чего такая цена я не понимаю(он взял дополнительно ещё денег за то что купил)
надеюсь на помощь ибо так не должно быть
p.s.
компания называется ,,Знакомый сантехник" а на печати написано ,,Домашний сервис"