Можно ли вместо пароизоляции использовать обычный целлофан?

Алексей Садыков Мыслитель (8517), на голосовании 1 неделю назад
Обычный целлофан, которым накрывают от влаги технику там, прозрачный который
Голосование за лучший ответ
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
пароизоляция работает в одну сторону. - в одну выпускает- в другую впускает. целофан не впускает ни от туда- ни от туда....
Алексей СадыковМыслитель (8517) 1 месяц назад
В теории это же и хорошо, будет как термос на балконе же?
Андрей БреховМыслитель (5088) 1 месяц назад
как сказать.... без вытяжки - сырость будет....
Роман ШведПросветленный (44861) 1 месяц назад
Не неси чушь!
Алексей Алексей Просветленный (43717) 1 месяц назад
Можно, но он неармированный, деструкция будет через пару тройку лет.
Даже дешевый битумированный картон простоит дольше, пергамин
Роман Швед Просветленный (44861) 1 месяц назад
Можно!Финны так и делают в своих каркасниках.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158010) 1 месяц назад
Целлофан вместо пароизоляции использовать нельзя и в строительстве не применяется.
Используйте полиэтиленовую пленку толщиной 200мкм при условии домама для постоянного проживания или пропиленовую. Вторая не боится низких температур.
Павел Никитюк Ученик (136) 1 месяц назад
Нет, так делать нельзя, да и зачем вообще? Если пароизоляционная пленка и стоит то не так дорого. Вы просто заплатите дважды и сделаете двойную работу в итоге и это в лучшем случае. Возьмите нормальную пленку и сделайте все по правилам.
Потому что у меня много целлофана