Отражающая изоляция ВПЭ лавсан устанавливается фольгированной стороной внутрь помещения или наружу?

Алексей Садыков Мыслитель (8517), на голосовании 1 неделю назад
И могу ли я обойтись только ей + утеплитель на балконе, не используя пароизоляцию?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (158010) 1 месяц назад
Фольгой внутрь.
Может использоваться в качестве пароизоляции при условии тщательной проклейки и герметизации стыков.
По поводу отражающих свойств можете особо не беспокоится. Напыление на лавсановой пленке в видимом свете конечно блестит. Но по отношению к тепловому излучению не столь оптимистично.