Проток воздуха через вытяжку.

Александр Семёнов Знаток (449), на голосовании 1 неделю назад
Идёт ли естественный проток воздуха через вытяжку silent 100 cz, когда вытяжка в выключенном состоянии ?
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (297653) 1 месяц назад
думаю нет
сейчас варится всё,пока вытяжку не включила,духота была
Александр СемёновЗнаток (449) 1 месяц назад
Уточняющий вопрос, есть ли у вас вентиляционный клапан? Если приоткрыть окно, без включенной вытяжки, то вытягивается через нее воздух?
кисуня) Искусственный Интеллект (297653) Александр Семёнов, клапана нет с открытым окном свежее точно заходит свежий воздух наверно и выходит пар то из окна идёт
Серг Дегтярёв Мастер (2164) 1 месяц назад
Мы-то откуда знаем?)
Зажги свечку поднеси, или сигаретой подыми, и будет видно тянет или нет.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158010) 1 месяц назад
Возможно, но существенно меньше. Надо понимать создает определенное сопротивление потоку воздуха и его прохождение зависит от создаваемого разрежения системой вентиляции естественным образом.
Роман Швед Просветленный (44861) 1 месяц назад
Лопасти вращаются в выключенном состоянии?Если да,то идёт.
П-18 Искусственный Интеллект (145327) 1 месяц назад
Вытяжка срезает проток от 1/2 до 4/5. В случае последнего этажа проток снижается на 99%