Может лi какой-нибудь президент жить до 123 лет?

Anatoliy Karpov Мудрец (12723), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (5810) 1 месяц назад
Арнольд Шварц-негер смог бы
В Искусственный Интеллект (119574) 1 месяц назад
Глава Государства может , а президентов англичане будут пытаться менять , как своих колониальных наместников.

КотЭ Оракул (51142) 1 месяц назад
А не президент? Может?)
КаптарМудрец (13364) 1 месяц назад
Многие могут)))
КотЭ Оракул (51142) Каптар, Ну ладно тогда)) а то я собрался уже было пожить)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330227) 1 месяц назад
Жить они будут вечно! Ибо бессмертные только чахнут ... но живут на злато
Дима Димонов Мудрец (16407) 1 месяц назад
Посмотри фильм Время, с Джастином.