Вы хотели в детстве сестрёнку или братика, родители прислушивались к вашим пожеланиям?

olja pokupez Мудрец (16688), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4602) 1 месяц назад
я хотел сестру,да и сейчас её хочу но она все не даёт
Кирилл ФдеМастер (1293) 1 месяц назад
Надо сказать что это тренировока
Пабло СмаковичМыслитель (7746) 1 месяц назад
Пхпхахахах
Кирилл Фде Мастер (1293) 1 месяц назад
Нет, алименты больше были бы.
olja pokupezМудрец (16688) 1 месяц назад
У нас уже больше некуда, муж на двоих платит бывшей, хотя дети очень часто у нас и неизвестно, кто кому должен платить. Дети просят сестрёнку.
中で死んでいる Просветленный (20658) 1 месяц назад
хотел маленького братика, чтобы играть вместе с ним, гулять, обниматься, учить чему-то. но на тот момент у меня уже не было мамы
AxelМыслитель (7122) 1 месяц назад
как так?
中で死んでいる Просветленный (20658) Axel, в смысле?
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1198) 1 месяц назад
у меня две сестры и брат старший.куда еде
ЛиНик Искусственный Интеллект (218957) 1 месяц назад
Не фанатично.Не прислушивались.И Слава Богу.
Dr. Malahoff Просветленный (24180) 1 месяц назад
Наоборот они интересовались, а я размышлял над тем, сколько потом конфет мне достанется
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236203) 1 месяц назад
Не знаю... Но брат есть, с ним постоянно играли
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224835) 1 месяц назад
У меня был старший брат и ни о ком больше не думала.
Кулёма Искусственный Интеллект (143267) 1 месяц назад
Не особо хотела, но сестре была рада.
Наталья Искусственный Интеллект (132198) 1 месяц назад
рада что не прислушались ,не хочу делить ни с кем ничего!!!
Дженни Просветленный (38105) 1 месяц назад
Меня не спрашивали, мама вообще этой темы стеснялась. По-тихому родила двоих сестёр, когда мне было 5 и 12 лет.
Я даже не помню маму беременной. Потому что эта тема не обсуждалась. Но у нас была хорошая семья + бабушка с дедушкой. Я любила и люблю сестрёнок! Сейчас им уже 40 и 33 соответственно.
Но поскольку я грустила всегда, что тема беременности мамы прошла мимо меня, исправилась на своих детях.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201197) 1 месяц назад
Никогда никого не хотела. Мамочка так никого больше и не родила, у папы от вотрого и четвёртого брака есть сыновья. Не общаюсь и не хочется
Почему не общаетесь? Ведь нет никого роднее братьев и сестёр. Мне важно, чтоб дети общались и поддерживали друг-друга в будущем.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201197) olja pokupez, Для меня они чужие! Были , есть и будут. Родные это родители и дети.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (201197) 1 месяц назад
Старший сын хотел брата. Очень его любил