Как понять что для парня я просто замена бывшей?
Дело в том что с парнем у меня все очень странно, начиная с того что он расстался с бывшей которую любил 3 года, только месяц назад. И закачивая тем что он признался мне в любви спустя 2 дня общения. Он мне начал симпатизировать и на 4 день общения мы начали встречаться. В отношениях тоже все не очень гладко, он часто говорит о своей бывшей, о том какая она ужасная, а я прекрасная. Часто эмоциональные качели. То осыпает комплиментами, то отвечает односложно. И постоянные….постоянные жалобы на свою жизнь. Я его жалею поддерживаю, но вот незадача. Когда поддержка нужна была мне он просто отмахнулся и перешел на свои травмы. При встречах, обнимает, целует, подарки дарит. Я не знаю что делать.
любая новая замена бывшей
Тебе это нравится? )) Да-да, ТЕБЕ... Одна бросила, а ты подобрала... Ну зачем тебе....кровосос?))
Морально он ещё не вышел из тех отношений. После расставания надо обязательно брать перерыв в несколько месяцев. Чтоб прийти в себя и успокоиться. Иначе он будет не готов к новым отношениям. И отношения могут не сложиться. И да, скорее всего у него к вам нет любви. Просто интерес и чтоб отвлечься от бывшей.
Да это и так понятно из Вашего рассказа - постоянные напоминания о бывшей.И даже не замена, а жилетка.
то, что вы замена - это полбеды. Вопрос в другом! Достаточно ли вы уважаете себя, чтобы выслушивать его сопли о бывшей? или терпеть его нюни. Вы что ему мать? или психолог. Попросите не говорить о бывшей, что это вам неприятно.