Нормален ли мой график отжиманий?

Сегодня утром я сделал 10 отжиманий, после школы сделал ещё два подхода по 20 и 10. Через час сделал 15 и 10 отжиманий. Всё почти на максимум, максимум мог бы ещё 1 2 отжимания сделать. Пойдёт ли такой график что бы увеличить отжимания?
Все отжимания я делаю на кулаках с упором на трицепс

Лучше чем не делать ничего, но в целом такой график подходит разве что для подходов с большими весами, с которыми ты максимум 1-2 повторения можешь сделать. А в таком диапазоне повторений нет смысла растягивать подходы на целый день, лучше минут 15 выделить и 5 подходов сделать с примерно одинаковым количеством повторов, типа 4 по 12 и пятый отказной на 10 выйдет или типа того.

если есть график отжиманий то это уже отлично

Да

график это через день.а то что ты делаешь бесполезная трата сил.