Голосование за лучший ответ
П-18
1 месяц назад
Или Вы обеспечите подогрев станции при любых погодах с минусами, или станцию опустите ниже уровня промерзания. и фанатично утеплите сверху, или Вы смонтируете станцию так, что бы вода из неё стекала самотоком, при отключении электропитания. С обеспечением уклонов для стока.
владимир югин
1 месяц назад
мы долго мучились с насосной станцией в итоге поставили колодецный насос и автоматику и на зиму отсоединяем насос вода сливается нечего не разрывает .а вам нужно воду из насоса и гидробака слить иначе разорвет и с труб тоже слить.я с труб сливаю подключаю компресор и воздухом всю воду удаляю