Прочитал сегодня, что все люди гермафродиты. Значит, Дарвин был прав?

имя фамилия Оракул (75400), на голосовании 1 неделю назад
Иначе зачем мужику coски? Смекаете?
Прочтите в Википедии про гермафродитизм, многое станет ясным.
Голосование за лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (77809) 1 месяц назад
Думаешь, что соски существуют для того, чтобы тереть кое-чего между ними?.. Открою секрет - они нужны для выкармливания детей, что при крайне неблагоприятных условиях (отсутствие женщин) могут делать и мужчины. Смекаешь, википедист?..
имя фамилияОракул (75400) 1 месяц назад
Выкормить ты сможешь максимум своим членом.