Сновидение покойная в гробу лежит издает звуки

омгсна6 ршпгп6а Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Якобы я идду на пути слева могила, впереди стоит перед мною баба моя кокойная, но потом я отвожу взгляд на могилу, мне показываю гроб а в нем бабка моя покойная лежит уже стукает и очень кричит, зовёт звуками , но не именно меня.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35402) 1 месяц назад
Вам сейчас не нужно никаких перемен....
Вы двигаетесь в правильном направлении...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209844) 1 месяц назад
в каком правильном? к могиле? ты тире голову проверь уже :))
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 месяц назад
Вы достигли окончания одной фазы жизни. Пора думать о следующем периоде.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209844) 1 месяц назад
так троллят тебя сути. есть за что. за невежество в отношении умерших..