Как сделать загрузочную флешку виндовс, если на флешке формат только NTFS и exFAT т.е нет FAT32. На exFAT записывать?

Jack Tower-9 Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (43934) 1 месяц назад
в rufus же можно выбрать. Скачайте ее и оттуда форматните.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196166) 1 месяц назад
В NTFS и делай
Михаил РепниковОракул (78630) 1 месяц назад
Не
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196166) Что не ,загрузочные так и делают
Михаил Репников Оракул (78630) 1 месяц назад
Чё? Не мучайся, создай с помощью Вентой, и закидывай туда чё хочешь
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309831) 1 месяц назад
Нужно использовать либо Rufus, либо Ventoy, либо что-то похожее, что создаёт на флешке отдельный скрытый небольшой FAT32-раздел с загрузчиком.
У вентой вроде фат. Я подзабыл
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309831) Михаил Репников, у ventoy можно выбирать формат
Денис Искусственный Интеллект (113348) 1 месяц назад
а ntfs чем мешает? у меня флешка создана ventoy/ тоже 120 гиг. основной раздел на флешке ntfs
Журналируемая она
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332341) 1 месяц назад
И какая ещё Fat32 там должна быть, если имеются папки более 4 Гб. А это NTFS формат.
Red Искусственный Интеллект (159888) 1 месяц назад
лень просто форматнуть в Fat32 ???