Уже второй день это происходит ,все комнаты в доме освещает белым светом на долю секунды ,лежу с телефоном ,и тут опять эта вспышка ,всё то что мне писали до - не подходит ,никаких звуков не было ,а вспышка яркая ,что за бред
Алексей Харугучи, в ютубе если он еще работает набери странная вспышка в небе
таких случаев тыща еще задолго до войны с укра и есть видео с регистраторов словно что то бесшумно взрываетса в небе над москвой как ядерка