Смогут ли 14 летний ехать на трассу с велосипеда??

например если ты живешь в селе и тебе хочется поехать в город (9 км) То они имеют права ехать туда? никаких нарушений правил и никто тебя мешать не будет?

Можешь спокойно ехать, Только едь по обочине, и в ту сторону куда едут машины. Можешь в Яндексе вбить просто - правила ПДД для 14 летнего велосипедиста

да, как раз с 14 лет можно ездить, только держись обочины, всё таки небезопасно

Как повезёт, меня лично оштрафовали на 500 рублей, не советую на трассе ехать

Да

Ваще то да, но как бы лихачи не сбили!