Расшифровка, отправила подруга!!!

Friday Night Funkin 123 Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Н.О.Л.Д.М.П.К.Е.Н.О.Г.Н.Э.Ж.М.Н.П.М.В.В.С.Н.Н.У.О.М.В.М.О.М.Б.Т.Х.Х.Б.Т.Б.Т.М.Т.Х.Х.Б.Т.Б.Т.М.Т.П.Я.Н.П.Т.У.П.Н.Т.Т.У.Х.Б.Т.Т.Н.О.Я.О.И.С.В.В.Я.Т.С.П.Т.С.С.П.У.З.М.Б.Т.Х.Х.Н.Б.Т.Б.Т.М.Т.Х.Х.Б.Т.Б.Т.М.Т.Е.О.Г.П.Э.К.Я.У.Н.Л.Н.С.В.Ч.П.Н.Т.М.П.П.В.У.Н.И.Х.М.О.Н.У.Б.З.Т.Т.Х.Х.Б.Т.Б.Т.М.Т.Х.Х.БТ.Б.Т.М.Т.Х.Х.Б.Т.Б.Т.М.Т.Х.Х.Б.Т.Б.Т.М.Т...Б.Т.М.Т.?
Голосование за лучший ответ