Почему в подростковом возрасте хочется 18+?

Сумасшедший учёный (Динлер) Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Shinda Bvm Ученик (120) 1 месяц назад
не знаю у родителей спроси
Иван Б. Мыслитель (5145) 1 месяц назад
Несколько причин, по которым в подростковом возрасте может возникать секsуальное влечение:

Физиологические и гормональные изменения. В этот период происходит половое созревание, увеличивается уровень половых гормонов, что может приводить к возникновению sексуальных фантазий, mастурбации и интересу к сексуальным взаимоотношениям.
Влияние медиа и интернета. Доступность порнографического контента может искажать представления подростков о сексе и создавать несбалансированные ожидания.
Раннее вступление в половые отношения. Подростки могут подвергаться давлению со стороны сверстников или общественного мнения и стремиться соответствовать неправильным стереотипам и ожиданиям, связанным с sексом.
Влияние общественного давления и стереотипов. Медиа и реклама акцентируют внимание на идеалах красоты и sексуальности, что создаёт ожидания и давление на подростков.
Имя Фамилия Профи (506) 1 месяц назад
Подростковый возраст, это пройдёт
Nikfour Мастер (1105) 1 месяц назад
Потому что в возрасте от 13-14-ти лет начинается переходный возраст, у тебя формируется половая система и гормоны шпарят на полную. Вот и прёт.
Просто дёргай почаще и слушай спокойную музыку. Или займись занятиями с железом/единоборствами - хорошо адреналин и тесто задействуют. Да и полезно