Здравствуйте электрики! Подскажите что с розеткой!

Андрей Зубков Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Кароче, при включенни баналько зарядки на телефон при последующем его подключением к кабелю из розетки раздаеия гул как из трансформатора, что это может быть? А так-же из неё пропадает электричество, свет работает а розетка нет (розетка и выключатель 2 в 1. Есть ещё втораю розетка подключена к этой, в ней вообще может иногда не быть электричества а вот в этой будет, что делать? Как быть?
Будет фото той розетки которая гудит.
Голосование за лучший ответ
Борис Б Гуру (3732) 1 месяц назад
Контакт где-то плохо закручен
Андрей ЗубковУченик (78) 1 месяц назад
Так прикол в том что я все контакты раз в неделю затягиваю, затянул уже буквально до упора
Андрей ЗубковУченик (78) 1 месяц назад
Но не перестает он гудеть, я 2 недели уже забил
Dmitry Искусственный Интеллект (612664) 1 месяц назад
Три провода под один винт. Хорошего контакта тут быть не может. Найдите того, кто это сделал, и выдерните ему руки из задницы.
Андрей ЗубковУченик (78) 1 месяц назад
Это делал знакомый электрик 4 года назад
Dmitry Искусственный Интеллект (612664) Андрей Зубков, Ну вот и произведите с ним эту операцию. И заставьте переделать.
П-18 Искусственный Интеллект (145333) 1 месяц назад
Минимум - нужны 2 кусочка провода, по 50 мм, с одной стороны заизолированные, с другой стороны звчищенные, точно того-же диаметра, что подключены к розетке. Однопроволочные (НЕ многопроволочные).
Отключаете ВСЕ автоматы квартиры \ своего дома. Ослабляете один винт розетки, аккуратно вытаскиваете провода, стираете следы сажи туалетной бумагой, смоченной силиконовой смазкой или касторовым маслом. Вставляете провода обратно, и с той стороны, где один провод, вставляете один из кусочков зачищенной стороной. И затягиваете.
Потом проделываете такую-же процедуру со вторым винтом и проводами под ним.
Альтернатива - нужны 2 соединителя ВАГО, на 4 провода, и 2 куска монопроволочного провода на 10 см, зачищенного с 2 сторон. Отключаете ВСЕ автоматы квартиры \ своего дома. Откручиваете винт . очищаете, подравниваете , вставляете и зажимаете в ВАГО. Четвёртый провод подключаете к розетке, затягиваете, подключаете в ВАГО. Укладываете так, что бы крышка \ коробка не выпирала. Повторяете процедуру для второго винта.
Включить лепездричество вы догадаетесь ?
Удачи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699959) 1 месяц назад
засунь провода до конца и болты затяни.у тебя слева вообще выскочили