Почему РФ решила, что "за 2 дня Киев возьмёт"? Ведь соотношение сил такое же, как у СССР и Германии в 1941?

Camelus Оракул (53148), открыт 4 часа назад
Население СССР и Германии в 1941 году 150 млн. и 50 млн. соответственно... При одинаковых уровнях развития экономики и состояния вооружения.... Такие же условия сейчас для России и Украины... Почему история ничему не учит?)
29 ответов
Тот самый Друг. Оракул (78643) 4 часа назад
И кто так решил, есть фамилии кто решил в России брать киев за 2 дня?
Или так тебе написали в методичке?
CamelusОракул (53148) 4 часа назад
М.Симоньян, например) или Соловьёв
Тот самый Друг. Оракул (78643) Camelus, Это кто?
Axel Гуру (3656) 4 часа назад
Будут встречать с цветами (c) гыгыгы
Meir KohaneОракул (70376) 4 часа назад
И пирогами.)
Искусственный Интеллект (324021) 3 часа назад
теперь на укрокладбищах полно цветов
4dmonkey Искусственный Интеллект (181896) 4 часа назад
Россия мясом забрасывает, ничего нового.
black_climberИскусственный Интеллект (203862) 1 час назад
ваше мясо на улицах в бусики забрасывают )))
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (146735) 4 часа назад
ШША единственное государство за всю историю которое применило ядерное оружие по мирному населению двух городов Японии, третья не взорвалась по техническим причинам. США приносит жертву, а потом получает повод к действиям. Например приносит в жертву перл харбор получает повод испытать яо, или приносит в жертву в 5000 своих граждан 11 сентября, чтобы иметь повод поискать ОМП в ираке...

По твоему Россия должна была применить ЯО в отношении украины ? И уподобиться фашистам США ?
CamelusОракул (53148) 4 часа назад
А оно есть у Россия?))) Вот у Израиля есть, я знаю.... Интересно, откуда
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (146735) Camelus, ЯО израиля этой фейк, все об этом знают
Алексей Алексей Просветленный (40848) 4 часа назад
Накой России ваш Киев? Дармоедов кормить?
Dreamy devilОракул (72237) 3 часа назад
Переобувальщики знатные
EKМыслитель (9459) 1 час назад
Вряд ли кормить. Скорее, просто поубивать.
Галина Искусственный Интеллект (215081) 4 часа назад
НЕ надоело? В России никогда этого не говорили, говорили на Западе Это только в ответах про это посмеивались
Хотя в принципе, если бы воевали как США, снося все с лица земли, то победили бы
CamelusОракул (53148) 4 часа назад
Симоньян М. говорила, это точно) А Соловьёв говорил про "поднимет бровь Россия, и всё ")))
Галина Искусственный Интеллект (215081) Camelus, Ну так даже бровь не подняли Путин даже обещал Зе не трогать
ЗЗТ Оракул (52332) 4 часа назад
Это не я, и даже не мои соседи, это Путин так решил, а его слово кремень, сказал - сделал. Взял и обратно отдал, как говаривала Маргарита Симоньянц. Просто он понял, что так не интересно, сразу взял и всё, а как же сама игра гроссмейстера геополитических шахмат?
Modern Trolling Оракул (85805) 4 часа назад
Взять то не сложно. Армия РФ на это способна. Нужна только политическая воля.
Всё-таки главная часть этой войны идёт не на поле боя, а между политиками.
Никита ИльинПрофи (729) 3 часа назад
Взять не сложно если втянуть Беларусь в эту войну.
CamelusОракул (53148) 3 часа назад
А тогда нах... вообще эта бойня? За что народ гибнет? За "более лучший капитализм в России "???))))
эль Брус Оракул (91736) 4 часа назад
так никто и не знает - кто и где в России так решил…
не забивай голову глупостями себе и окружающим
CamelusОракул (53148) 4 часа назад
А может, не в России вообще?))) Я бы не забивал, если бы моя родня и близкие там не гибли...
эль Брус Оракул (91736) Camelus, тогда - действуй
Meir Kohane Оракул (70376) 3 часа назад
Какая история должна учить, если их история стописят раз переписывалась и в ней тесно от героев и побед?
Да и, при любом раскладе, они необучаемые.
black_climberИскусственный Интеллект (203862) 1 час назад
почему ты об евреях в третьем лице
Ваш сосед Искусственный Интеллект (215931) 3 часа назад
Россия никогда не говорила, что возьмет Киев за 3 дня. Это ципсошные выдумки.
CamelusОракул (53148) 3 часа назад
Это говорила Маргарита Симонььян, глава госмедиа RT и ведущий госканала Соловьиный помет)
Ваш сосед Искусственный Интеллект (215931) Camelus, Симонян генерал? Может она президент? Но все равно приятно, что украинцы верят всему, что говорят женщины в РФ и уж тем более женщины-пропагандисты.
Dreamy devilОракул (72237) 3 часа назад
???клоуны , переобулись уже
Ваш сосед Искусственный Интеллект (215931) Dreamy devil, Украинцы, не используйте в полемике слова "клоун", "карлик" и "свинья". Звучит неоднозначно.
Ваш соседИскусственный Интеллект (215931) 3 часа назад
50 млн Германии, говоришь?
Camelus Оракул (53148) Ваш сосед, С Италии,Венгрии и Румынии всего несколько дивизий... Так и это сейчас надо было предвидеть, насчёт поддержки США и Европы... ))) Бездари
Ваш соседИскусственный Интеллект (215931) 3 часа назад
Противоречие в том, что планы строит генералитет, а не директор канала. И от имени России должны говорить они, а не тетка из СМИ (при всем к ней уважении). А вот генералы ничего подобного не говорили.
EKМыслитель (9459) 1 час назад
Конечно, все уже забыли об этом
Альтернативная карта мира Профи (723) 3 часа назад
После победы Украины и балканизации России можно обсудить это
нет наркотикам! Мудрец (12720) 3 часа назад
это не РФ решила а какая то тётка из телевизора..
CamelusОракул (53148) 3 часа назад
Это тётка глава госмедиа RT
Никита Ильин Профи (729) 3 часа назад
Американцы любят панику наводить, вот и выкрякали эти слова "Киев за 3 дня"
CamelusОракул (53148) 3 часа назад
А в РФ просто повторили)
Никита Ильин Профи (729) Camelus, умственно отсталые пропагандосы, но не путин и не медведев
радужный батон ???????? Ученик (12) 3 часа назад
н а х у й правительство, анархия лучше
Дрон Г. Оракул (74355) 3 часа назад
CamelusОракул (53148) 3 часа назад
"Два дня"... М.Симоньян на шоу Соловьёва... Видео куча копий
Искусственный Интеллект (324021) Camelus, а кто это? официальное лицо кремля? а якубович ничего не говорил?
Искусственный Интеллект (324021) 3 часа назад
тем не менее хрюковина потеряла 22 проц территорий ... больше 56 проц населения и полностью разрушенную энергосистему...
Константин СмертинПросветленный (25225) 2 часа назад
3,14здуй на могилизацию, падла рашисткая. Чтоб моя Мать твою семью до третьего колена себе взяла.
Искусственный Интеллект (324021) Константин Смертин, попей водички,убогий
Константин Смертин Просветленный (25225) 2 часа назад
Условия немножко другие: у рейха сейчас 140 млн, у СССР с союзниками - 40 млн (+ союзники).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (347253) 2 часа назад
Достали вы, идиоты, с Киевом. Надо бы было, взяли бы еНо кормит такую ораву дармоедов дорого. И ни к чему,
Константин СмертинПросветленный (25225) 2 часа назад
...И поэтому "доблестные" рашистские войска начали убивать некомбатантов (включая детей), уничтожать линии электропередачи, ТЭЦ, торговые центры и библиотеки, верно? То есть рашистам нужно уничтожить Украину и украинский народ. Я ничего не пропустил?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (347253) Константин Смертин, кому вы нужны, свинки? Нам нужно, чтоб у наших границ ничего не хрюкало и не прыгало. Отгоним вас подальше, и всё.