Я считаю нужно заблокировать ВК

Hernod Профи (751), открыт 5 часов назад
Ужасная соц сеть в которой вербуют людей на войну. Кучу чернухи, д.п. расчлененка. И много чего. За это нужно давно банить
27 ответов
Rosd Гуру (3699) 5 часов назад
Ты что,хочешь без работы фсб оставить?
имя фамилияОракул (71832) 2 часа назад
Я там Чувак Чуваков. Пусть ищут.
Rosd Гуру (3699) пасан,по номеру телефона найдут
имя фамилияОракул (71832) 2 часа назад
Хотя, с фсбшником я бухал, дважды. Хотя нет, трижды. Он мне предлагал вступить туда. Но я мечтал улететь в Турцию.
Лев Бабушкин Гуру (2924) 5 часов назад
Я тоже но сначала сайты как дискорд а также налог на Чайлдфри, и можно еще ремни квадроберов закупить
Dracula PhoenixУченик (246) 4 часа назад
Третье поддерживаю ?
Рита МайскаяУченик (109) 3 часа назад
Пусть налоги платят для чайлдфри. Это их выбор.
Лев Бабушкин Гуру (2924) Рита Майская, я это и имел виду
Людмила Искусственный Интеллект (474822) 4 часа назад
Тогда и заодно одноклассников.
Отец ОнуфрийПрофи (951) 4 часа назад
Своих?
Дима Димонов Мыслитель (7974) 4 часа назад
Сейчас наоборот, они стали монополистами, даже этот сервер принадлежит им.
имя фамилия Оракул (71832) 4 часа назад
Чё-то меня никто ни разу не вербовал. Скорее, вербуют дебилов. Ведь, птицу видно по полёту. Кстати, я часто пишу комментарии в Ютубе на украинских гос и новостных каналах всякую чушь. Но больше с подъёпом, конечно. Но ненавязчиво, чтобы не банили.
Сергей МихайловичМудрец (17648) 3 часа назад
А где канал с Новостями из Украины ?
имя фамилия Оракул (71832) Сергей Михайлович, они у меня во вкладках. Я их и не помню все. Нашёл как-то и сохранил. FREEДOM, Украина сегодня, Перший, 5 канал и т.д.
Airelav Avoklam Ученик (3) 4 часа назад
поху главное оставьте телегу и пинтерест
эль Брус Оракул (91736) 4 часа назад
Если туда не заходить, то никак не мешает.
А вот человека может помочь найти… Только для того и держу.
❖⨳알리사⨳❖ Профи (777) 3 часа назад
тоже так считаю, с каждым разом все хуже, вечные обновления((
пора переходить в одноклассники
но что касается контента - ты как это находишь вообще)) прикольные у тебя рекомендации)
кикимер Знаток (424) 3 часа назад
еще и цп находиться легче легкого,но дискорд мы все равно блокируем
Рандомный юзер ︃ Знаток (310) 3 часа назад
Рано или поздно забанят, поверь, если там хоть намёк на безопасное общение будет
боб иванов Мудрец (19370) 3 часа назад
И это правильно. За одно и телеграм, ватсап, ютуб и т.д.
Анна ЭржибоваМастер (1945) 2 часа назад
Ютуб за что там фильмов много хороших которых невозможно смотреть у некоторых кхм
АЧОракул (50205) 2 часа назад
)))) и себя в конце)))
боб иванов Мудрец (19370) АЧ, ну так к этому идем, чего можно ещё жбать от этого режима.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225670) 3 часа назад
Пруфы покажи блокировщик Хренов, я всю жизнь там нахожусь и ниче такого не видел
Razny Flamingo Мастер (2037) 3 часа назад
Телеграмм блокнуть надо.
Анна ЭржибоваМастер (1945) 2 часа назад
Это точно вместе с вацапам
АЧОракул (50205) 2 часа назад
Блокнись сам от него))
Razny Flamingo Мастер (2037) АЧ, что такое? Избранного у тебя на 3 пожизненных? И ногти стриги аккуратнее.
Данил Ласый Просветленный (26683) 3 часа назад
Поддерживаю. Что надо сделать? Готов на куски разорвать этих ..... (сами вставьте)
Лев БабушкинГуру (2924) 3 часа назад
голубей
АЧОракул (50205) 2 часа назад
)))))
Rob0t135Гуру (4038) 1 час назад
Петухов