Во сне моя мама разговаривала по телефону с умершей бабушкой (своей мамой)

Алина Юсупова Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Я в недоумении, зачем, с кем она разговаривает, бабушка же умерла, и при этом из трубки отчетливо слышу голос бабушки. В итоге, во сне я искреннее начинаю думать, что быть может она жива, быть может она реально жива и мы что-то перепутали.. Подскажите, пож-та, что может означать сон ??
Голосование за лучший ответ
Утончённая Натура Мастер (2025) 1 месяц назад
Кто-то в Вашей жизни "воскреснет", возобновится связь , так как разговаривали с умершей по телефону.
Сиреневая фея Высший разум (11504030) 1 месяц назад
Это только работа памяти мозга и не более того.
Бабушку закопали глубоко и она уже гниёт в земле.

Вам наврал Отец Лжи что воскрешают и на небеса забирают...без суда.

Суд скоро на Земле будет и вы его не пропустите.
- Просветленный (35392) 1 месяц назад
Важные вести ждите, через маму вам передадут....
Trotter Искусственный Интеллект (162076) 1 месяц назад
Сейчас вспоминайте всё, чему учили мама и бабушка.
Второе указание - пора вновь начать звонить и писать подзабытым знакомым, особенно из старшего поколения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
в памяти есть информация когда бабка была живая и это и снилось, потом пошла более новая инфа где бабка то умерла?! возникает противоречие во сне.. а если бы ты относилась к снам как к походу в кино? то вопросов бы не возникало..