Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11504000)
1 месяц назад
Это значит, что дьявол сейчас проигрывая библейскую войну, уже в истерике мелкие пакости совершает и надо потерпеть.
Он ничего не сделает большЕго.
Потом поймёте что это за сила такая и как работает , курируя нашу планету.
Иван Иванов
1 месяц назад
всё что угодно, от голоса соседей и матери до твоего наставника сверху.. человеку крутят клипы целые со звуком и изображением, так что приснить только голос это вообще малобюджетный формат для тонкого мира. начинающая сущность может тренируется возлействовать..