Разбудил женский голос ,хотя мама спала и во сне не разговаривает ,спим в разных комнатах

Анастасия Шеверда Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
Проснулась рано ,в 6 утра ,хотя обычно встаю не раньше 8, разбудил голос прямо напротив лица ,рядом с ухом ,нежный женский «вставай ,давай» с особой нежностью и приветливостью и это было не во сне ,то есть я уже осознавала что сейчас открою глаза после пробуждения ,что это может значить ?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (180992) 1 месяц назад
Возможно перед пробуждением и услышали этот голос.
Сиреневая фея Высший разум (11504000) 1 месяц назад
Это значит, что дьявол сейчас проигрывая библейскую войну, уже в истерике мелкие пакости совершает и надо потерпеть.
Он ничего не сделает большЕго.

Потом поймёте что это за сила такая и как работает , курируя нашу планету.
А.П. Оракул (73584) 1 месяц назад
Мне однажды тоже сказали: А.П. ПРОСНИСЬ, ну что же Дух мой начал просыпаться.
Trotter Искусственный Интеллект (162076) 1 месяц назад
Кое-что сейчас пропускаете по жизни, что не надо бы пропускать. От женщины скорее всего могут быть некоторые проблемы.
Анастасия ШевердаУченик (207) 1 месяц назад
Теперь еще больше вопросов появилось ..
TrotterИскусственный Интеллект (162076) 1 месяц назад
Правильно поставленные вопросы - половина ответа.
Не обязательно прямо сейчас проблемы, может быть через некоторое время.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
всё что угодно, от голоса соседей и матери до твоего наставника сверху.. человеку крутят клипы целые со звуком и изображением, так что приснить только голос это вообще малобюджетный формат для тонкого мира. начинающая сущность может тренируется возлействовать..