Не знаю!
***********
Когда был мальчишкой и мама делала свежие сырники мне не очень их хотелось , наверное не нравились,( хотя не всегда, смотря на сколько они были нежными ), но когда они полежат то становятся как бы другими, с голодухи уходили только в путь, с удовольствием. Когда они есть, вроде-бы я к ним безразличен, а кода вспоминаю о них вот так как сейчас очень хочется!!!
НАВЕРНОЕ ЛЮБЛЮ!!!
****************************
Да совсем забыл, со сметаной, сгущенкой, вареньем, мороженным они еще вкуснее, тут спора нет!!!