Сон. Много пауков больших и маленьких

Anna Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Большие пауки были в камнях (изумруды, рубины, бриллиантах). И паутина. Страха не было.
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358397) 1 месяц назад
пауки всегда к богатству и достатку...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
ага, если не высосут из тебя кровь :)) вот те и всегда :))
- Просветленный (35392) 1 месяц назад
Вы планируете получить большую прибыль... причём не только денежную...
Но ситуация будет идти не так, как вы задумали...
Будет всё запутанно...
Сиреневая фея Высший разум (11504030) 1 месяц назад
Иногда видеть очень много пауков во сне, значит, наяву найти выход из сложной ситуации. Ключ к решению проблемы лежит на поверхности. Обнаружить его поможет кто-то из ближайшего окружения.

Нередко подобный сон является следствием душевных переживаний . Его значение трактуется, как сигнал ─ волноваться не нужно, скоро жизнь войдет в привычную колею .
А.П. Оракул (73606) 1 месяц назад
Если сама как ПАУК, то какие страхи могут быть. Отследи свое поведение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
паук никогда Не значил прибыль. чушь пишите. мозг надо только включить.. засаду значит, запутанную ситуацию, кровь кто то сосёт, много в жизни мелких и крупных неприятностей, мусор в энергетике и тд..