Что происходит с кошкой?

dhoster sdfsfgfds Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте у кошки вчера утром началось страанное поведение, зрачки расширены потом прошло, но с носа заметили что у нее течет белая слизь ручьем, в раз 30 минут она так же ест и пьет нормально и даже играется, но придется за ней уберать эту жидкую слизь. Что это может быть? Кошка гуляет на самовыгуле но забор огорожден она не может пролезть только гуляет в огороде там могут и другие коты присочиться, щас она спит у нее течет иногда со рта пена и с носа жидкость, так же когда она просыпается у нее снизу в заднем проходе струёй вытекает синяя жидкость каждый вечер
что делать?
Это не бешенство точно, но она когда дает себя погладить, у нее из носа опять таки в мою руку попадает ее струя белая. Это что?
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (13091) 1 месяц назад
Ты гений бешенство бл уже сказали
Рома Гилимов Мастер (1347) 1 месяц назад
Отвизите к ветеринару и точно узнаете
dhoster sdfsfgfdsУченик (15) 1 месяц назад
ветеренар в 600 км
Rrrr Мудрец (17796) 1 месяц назад
Вам ветеринар в голову не приходит? Я так понимаю животное не привито?
Животное не привито щас воду пьет
это не бешенство 100%
а ветеренар в 600 км от нас.
мы в лесу живем где есть деревня оттуда и интернет с роутером.
У нее щас не течет слизь уже 1 час, хотя в раз 30 минут текла.
С носа же часто, а не со рта, и она не нападает и не ластиться а наооборот играет кошке 3 месяца
Rrrr Мудрец (17796) dhoster sdfsfgfds, что непривитое животное делает на улице, в лесу как вы говорите, паразитоарную обработку тоже не проводите как полагаю? Без постановки диагноза невозможно назначить лечение, нужен очный осмотр , сдать оак и биохимию. Ищите возможность посетить врача
Травкина Искусственный Интеллект (123446) 1 месяц назад
0,5 таблетки Супрастин дайте кошечке. За пару дней лучше не станет -- только ветеринар поможет
спасибо
Животное не привито щас воду пьет
это не бешенство 100%
а ветеренар в 600 км от нас.
а на машину нужно 5 тысяч чтоб доехать в город
Травкина Искусственный Интеллект (123446) dhoster sdfsfgfds, с котом на даче была, у кота сопли и слюни потекли. Посоветовали таблетку. На сл. день кот вполне здоров был. И вашему здоровья)
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164367) 1 месяц назад
Из кошки дрыщет со всех сторон, и спереди, и сзади, а вы и ухом не ведете, в Интернете спрашиваете? Молодец!
Начинайте отсчет -- минус одна (из 9) кошачья жизнь. Если вирус окажется сильным, а кошка слабой, в минус уйдут и все девять. Зато у вас, наверное, большой участок -- будет легко найти место, где ее похоронить.