Что происходит с кошкой?

Здравствуйте у кошки вчера утром началось страанное поведение, зрачки расширены потом прошло, но с носа заметили что у нее течет белая слизь ручьем, в раз 30 минут она так же ест и пьет нормально и даже играется, но придется за ней уберать эту жидкую слизь. Что это может быть? Кошка гуляет на самовыгуле но забор огорожден она не может пролезть только гуляет в огороде там могут и другие коты присочиться, щас она спит у нее течет иногда со рта пена и с носа жидкость, так же когда она просыпается у нее снизу в заднем проходе струёй вытекает синяя жидкость каждый вечер
что делать?
Это не бешенство точно, но она когда дает себя погладить, у нее из носа опять таки в мою руку попадает ее струя белая. Это что?

Отвизите к ветеринару и точно узнаете

Из кошки дрыщет со всех сторон, и спереди, и сзади, а вы и ухом не ведете, в Интернете спрашиваете? Молодец!
Начинайте отсчет -- минус одна (из 9) кошачья жизнь. Если вирус окажется сильным, а кошка слабой, в минус уйдут и все девять. Зато у вас, наверное, большой участок -- будет легко найти место, где ее похоронить.

Вам ветеринар в голову не приходит? Я так понимаю животное не привито?

Бедная кошка(((

0,5 таблетки Супрастин дайте кошечке. За пару дней лучше не станет -- только ветеринар поможет