Ваши за и против о возможном вводе налога на бездетность?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (160786), открыт 4 часа назад
Налог на бездетность, по задумке его сторонников, должен распространяться на россиян в возрасте от 25 до 50 лет, а сами средства направляться на содержание детских домов. Пока это только предложения, но я решила поинтересоваться у вас....
60 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (273224) 4 часа назад
А бездетность приносит доход?
Даниил КошелевМудрец (19729) 2 часа назад
Упущенные затраты ?
Z animals Мастер (1214) 4 часа назад
Вам хоть капитал полагается, а нам вставная челюсть в стакане.
Maestro Оракул (73698) 4 часа назад
Я в свое время платил 13%.
  • а как женился - так его и Отменили.
  • дерут деньги из Воздуха!
  • Муррр...
Страж Советской Революции Просветленный (32886) 4 часа назад
Бред сивой кобылы.. единственное нужно обеспечение детям от государства..помощь реальная а не мнимая, в школах питание должно быть постоянное для детей..особенно для тех у кого нет отца..или живут с родственниками..надзор должен быть за всем исполнением законов прокуратурой постоянный..

государство без надзора это самоуправство..
Marilyn Оракул (94375) 4 часа назад
Ну пусть вводит,я б ещё и аборт запретила,это куда важнее, исключением только крайней случаев
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (160786) 4 часа назад
Тогда смертность от подпольных абортов взлетит до небес.
Marilyn Оракул (94375) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, тоже верно (
Beluga CatУченик (151) 3 часа назад
Дети от насильников тоже должны рождаться? Если мать не хочет ребенка этого, то хорошей жизни Дитю не светит. Запретить аборты — это край безрассудства.
Marilyn Оракул (94375) Beluga Cat, ребенок то при чем?
Даниил КошелевМудрец (19729) 2 часа назад
У меня нет детей по рациональным причинам ибо ничего хорошего из затеи не выйдет на данном этапе моей жизни, ну-ка давай, расскажи, почему я должен платить больше других. Или может ьы готова опатить все мои затраты чтобы не вышло неблагополучной семьи?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (343327) 4 часа назад
Все прекрасно понимают, что это очередной повод грабить население, и только. Дай людям условия - и расплодятся сами. Но с недоступным жильём, ужасной социальной и экономической обстановкой, минимумом поддержки и прочими проблемами грабить, лишь бы плодились - это просто издевательство. Хотели бы реально поддержать демографию - решали бы эти проблемы. Но это не борьба за демографию. Это стремление выжать всё до копейки, пока не успели вымереть, напоследок. Это не может сработать, и это невозможно не увидеть, даже если очень захотеть.
PostScriptUmГений (56543) 4 часа назад
100%
Денис - Мудрец (12743) 4 часа назад
Я готов активно плодиться,но как если я мужчина?)
боб иванов Мудрец (19456) 4 часа назад
Я за налог на воздух, каждый вдох-выдох -- 1руб.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7956) 4 часа назад
Почему я должна платить за отсутствие детей, а если по медицинским показаниям не могу иметь, что тогда?
Земляничная полянаУченик (141) 4 часа назад
Надо было меньше теребонькать а теперь будешь платить
Dreamy devil Оракул (72493) Земляничная поляна, логики ноль, идиот
GvbktrygjГуру (3790) 3 часа назад
@влюбленная в Дождь, согласен, абсолютно глупая идея ввода налога на бездетность. Это никак не поможет избавиться от демографических проблем, п только усугубит их, ведь люди не захотят насильно рожать детей.
Lia Tyan Профи (635) 4 часа назад
против конечно, я замужем и учусь, мне что, сейчас начать плодиться, лишь бы налог в 30к не платить?
фонк дрифт я хасанюМудрец (12121) 4 часа назад
Как раз замужем и без детей позорище
Lia Tyan Профи (635) фонк дрифт я хасаню, не надо дядя
PostScriptUm Гений (56543) 4 часа назад
Конечно против. Как будто из под палки можно создать нормальную семью. Ни к чему хорошему это не приведёт.
И потом жить с женщиной всё равно дороже) Так что большинство предпочтёт платить налог.
Николай Минаев Профи (595) 4 часа назад
Это мое личное дело заводить ребенка или нет. Я не хочу чтобы мой ребенок рос в условиях когда в любой момент могут объявить войну
GvbktrygjГуру (3790) 3 часа назад
Абсолютно согласен
Елена Искусственный Интеллект (709017) 4 часа назад
я против ..не хрен лезть к людям в постель ...это их дело ..а налоги пусть придумают для себя .
GvbktrygjГуру (3790) 3 часа назад
Согласен. Им нечего делать, вот и запреты тупые придумывают от скуки
Елена Искусственный Интеллект (709017) Gvbktrygj, надо народу мозги чем то запудривать ...а то мало ли что
GvbktrygjГуру (3790) 3 часа назад
Ага
GvbktrygjГуру (3790) 3 часа назад
Своей пропагандой людям совсем мозги засрали
Земляничная поляна Ученик (141) 4 часа назад
Положительно
Dreamy devilОракул (72493) 3 часа назад
Ждём с тебя 10 детей в ближайший срок.
Александр Дебоширов Гуру (4479) 4 часа назад
Не поможет. Это всё ещё будет дешевле, чем их иметь.
GvbktrygjГуру (3790) 3 часа назад
Вот, я о том же хотел сказать. В любом случае человек предпочтет каждый месяц платить определенную сумму, чем тратить невероятные суммы каждый день на ребенка. Они настолько глупые, что об этом не догадываются? Нужно искать другие, более рациональные методы увеличения рождаемости
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12121) 4 часа назад
Это какой раз показывает полное равнодушие власти к простому народу, где гос дума конкретно перегрелась от своего авторититаризма. Чисто фашистский метод решить проблему.
Нет бы наоборот льготы предоставить, ипотеку понизить, пособие для молодых семей до 10 лет хотя бы. Все побегут рожать. Нужно все изуродовать, ввести ещё в большой депрессняк население.
Государство раковая опухоль России
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (187153) 3 часа назад
Платил я этот налог в своё время. Его ласково называли "налог на яйца". На рождаемость он никак не влиял и не повлияет. Просто очередной побор с людей.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (138780) 3 часа назад
Хотят новую революцию спровоцировать... идиоты же)
арина б Ученик (95) 3 часа назад
Пусть сначала объяснят почему мне платили 100 рублей в месяц. Когда мне было 7.
Коррупция одна! До невозможности! Налог ещё вводят! Пусть введут налог за неэффективность работы чиновников, за без результативность. Ведь я детей не рожаю лишь из горького опыта детства. Сто рублей платили детское пособие. Ещё смеют налог вводить
Знаете что можно было купить в 90 на 100 рублей пироженные сладости и чай один раз!!!
xxx sla Ученик (197) 3 часа назад
Грабеж народа, новый способ просто