Как вам идея заменить "престарелых" на "долголетов"?иное содержание, и,возможно,изменение отношения в обществе?

ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ Искусственный Интеллект (502335), открыт 2 часа назад
16 ответов
Enlightened Ученик (103) 2 часа назад
Скорее везунчики дожившие до пенсии
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 2 часа назад
дожившие не пенсии, не престарелые и не достигшие возраста долголетия)
***kani*** Гуру (2667) 2 часа назад
Идея импонирует, глядишь, и самовосприятие изменится у людей старшего поколения, следовательно, будут омолаживаться :)
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 2 часа назад
просто население в мире катастрофически стареет( есть соответствующая статистика по многим странам), но особого интереса к этой категории граждан в обществе нет, по прагматическим-финансовым и прочим соображениям
Wolf Tsepesh Оракул (95210) 2 часа назад
А может лучше генную инженерию разрешим? Глядишь лекарство от старости придумаем... Или не надо? Как полагаете?
Даниил Кошелев Мудрец (19725) 2 часа назад
Блевотный новояз
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 2 часа назад
у вас в семье, роду есть престарелые (долгожители)? вы сами вечно жить тоже собралИся без блевоты?
Даниил Кошелев Мудрец (19725) ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ, менять название чтобы что? На основании шаткого предположения? Название сментися а суть нет, тогда как статус чего-либо меняется при изменении сути
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (88504) 2 часа назад
Я думаю что и те и другие сами должны понимать и знать свою нишу пребывания и не стремиться туда, где им не очень рады а ещё лучше оставить их в покое, по мере возможности.)Так-то я говорю про тех, которые иногда встречаются в магазинах или на улице но таких очень мало.
пользoвaтeль. Мудрец (10079) 1 час назад
Для ради того чтобы изменить отношение в обществе мало сменить одной слово на другое,надо сменить мышление и поведение в обществе

Не в последнюю очередь надо сменить мышление и поведение самих стариков и старух(не всех,а только тех которые живут с уверенностью в том что их за один только возрасте уважать должны)

Есть ведь довольно немало стариков и старух с откровенно быдловатым поведением,таких которые уверенны в том что имеют например право выгуливать своих шавок на детских игровых площадках лишь потому-что у них есть взррслые дети и внуки и потому они лучше всех знают что для детей хорошо а что плохо.

Таких быдлонутых стариков и старух как не называй отношение к ним не изменится.
капитошка Мудрец (11107) 1 час назад
видимо у вас уже поменяли маму и папу, на родитель один и родитель два...
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 1 час назад
шта? на вопрос отвечаем без оценочно-бредовых и эмо суждений, уважаемый зашедший добровольно в вопрос участник?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (207462) 1 час назад
Ваще не хочется с ними относиться...
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 1 час назад
ты никогда не будешь престарелым или хотя бы старым? привет
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (207462) ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ, привет, я никогда не буду общаться с молодыми, когда буду старым!
мавр может Мастер (1005) 1 час назад
в старцах - мудрость, и в долголетних - разум, - Иов(12:12)

т е, по содержанию(здесь *твердая пища), долголетие это бОльший опыт воплощений(Духа в духоматерии)
____
и нет ничего нового( всё тот` же ум в вещах, и в идеях)..
пользoвaтeль.Мудрец (10079) 1 час назад
А если с годами ума не прибавляется то что тогда?
мавр может Мастер (1005) пользoвaтeль., на круги своя(как ветер)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (362677) 1 час назад
Вы термин "престарелый" употребояете? Где?
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 1 час назад
госпожа Полякова, просьба ответить на вопрос по сути ответом, в состоянии?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (362677) 1 час назад
Примите уважение в совершенном почтении
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ Искусственный Интеллект (502335) Irina Polyakova, ваш ответ на вопрос можно прочесть, если вы трезвы в вашем достопочтенном возрасте, со всем уважением?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (362677) 1 час назад
Отстань!!!
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ Искусственный Интеллект (502335) Irina Polyakova, с какой целью вы вопросами наотвечали на актуальный для вас вопрос, госпожа Полякова, достопочтенного возраста?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (362677) 1 час назад
Спокойной ночи. Счастья, благоденствия. Вы назойливы. Тетка?
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ Искусственный Интеллект (502335) Irina Polyakova, странно, что представитель "купеческого рода" достопочтенного возраста устроила истерику, не ответив, добровольно зайдя,однако, на для нее актуальный вопрос?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (362677) 1 час назад
Отстань!!! И не позорься.
Энди Таккер Оракул (65643) 1 час назад
"Долголетов"? В смысле вы зажились, ребята? Ну-ну...
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 1 час назад
странная реакция...у вас в семье есть пожилые,престарелые? вы сами не будете им?
Энди Таккер Оракул (65643) Так это ты предлагаешь.
янус обоюдоострый Гуру (4185) 1 час назад
А КОГДА НА МОРЕ КАЧКА!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
was it all in vain Гуру (3849) 1 час назад
тогда они должны быть молодыми
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (502335) 1 час назад
разве адекватно престарелых переименовать в молодые?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40615) 17 минут назад
мне ближе идея заменить "катьку" на "полоумную"
Круг Оракул (53111) 12 минут назад
Идея очень хорошая. Содержание изменить скорее навряд ли получится, ведь и так дети и государство по возможности помогают как могут. А чтобы сделать больше, чем возможно, волшебной палочки нет. Я - за исполнение шикарной идеи.