Где можно купить hcl

Аоаоаоаооаоаоаоаоаоаооаовоа Знаток (394), на голосовании 1 неделю назад
Для проекта нужно чтоб показать реакцию
Голосование за лучший ответ
Арсений Маркович Мудрец (11661) 1 месяц назад
Соляную кислоту проще самому сделать, электролиз раствора поваренной соли с выделением хлора и водорода, сжечь водород в атмосфере хлора, хлороводород растворить в воде. Вот и соляная кислота.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194162) 1 месяц назад
В каждой школе обязательно должна быть соляная кислота - спроси у учителя химии или договорись с лаборантом, если он у вас есть. Ведь тебе надо совсем немного!
АоаоаоаооаоаоаоаоаоаооаовоаЗнаток (394) 1 месяц назад
В моей школе щас ремонт и я учусь в другой школе и эта другая школа мне не даст реактивы