Вы понимаете что мамы и бабушки запрещают подросткам смотреть голых тёток чтобы подростки мучались?

Витя Лимонов Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39446) 1 месяц назад
чтоб психику ребёнку не убить, голые тётки это страшно, смотреть надо не на тёток а на девок ☺
Витя ЛимоновНовичок (0) 1 месяц назад
И на голых девок не разрешают смотреть
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39446) Витя Лимонов, а на тёток не надо
Джокер Эщкереев Профи (869) 1 месяц назад
Они просто расстраиваются, что сынок, чтобы посмотреть на голую тётю лезет в Инет, а не просит бабушку раздеться.
Витя ЛимоновНовичок (0) 1 месяц назад
Бабушка стесняется показывать своё голое тело
Евгений Томин Профи (741) 1 месяц назад
Чтобы ты потом на бабушку глаз не положил от отсутствия голых теток
Хто тама. Искусственный Интеллект (325962) 1 месяц назад
Жаль папки нету...
а то и ремня бы получил.
Кулёма Искусственный Интеллект (143400) 1 месяц назад
А чего на них смотреть. Придет время..ещё и надоест.
Витя ЛимоновНовичок (0) 1 месяц назад
Если захотелось их смотреть надо делать это как можно быстрее чтобы мучений не было
punica Искусственный Интеллект (104623) 1 месяц назад
А зачем спрашивать у бабушки разрешения на просмотр? Так нельзя посмотреть?
Витя ЛимоновНовичок (0) 1 месяц назад
Мамы и бабушки могут об этом узнать посмотрев историю браузера тогда они будут ругать. Это значит что бабушки не любят своих внуков, а мамы детей
punica Искусственный Интеллект (104623) Витя Лимонов, это значит что они глупы.