Конечно же это противно.
. .Ученик (103)
1 неделю назад
сама ты противная.
люди с нетрадиционной ориентацией - всё ещё люди. они не ошибка природы, просто им нравится свой пол. и что, им теперь лишиться своего счастья и влюбляться в парней?
эти парады и принуждение к смене ориентации(которую, на минуточку, нельзя изменить, а только с ней определиться) ладно, это не очень.
но если человек просто живет с тем, кого любит и кто любит точно также его, разве любовь - это противно?