Приснилось что две знаменитости целуются. К чему?

МяуМур Знаток (331), на голосовании 1 неделю назад
Они не встречаются в реальности, но многие фанаты строят теории, что они могут. В моём сне они внезапно поцеловались, пока вели прямую трансляцию. К чему такое может сниться?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504020) 1 месяц назад
А вы тут не при делах.
Смотрите со стороны, как "кино".
А.П. Оракул (73606) 1 месяц назад
Считай что они - это ты, а целуются значит соединяются в едином порыве.
- Просветленный (35392) 1 месяц назад
Вы сами же объяснили почему такое могло присниться....
Услышали предположение людей, задумались....а мозг выдал сон....
МяуМурЗнаток (331) 1 месяц назад
почему это приснилось я и сама понимаю, а вот к чему это вопрос не отвеченный
- Просветленный (35392) МяуМур, проще отвечу...ни к чему...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
это значит что тебе интереснее жизнь других чем своя собствннная
Ельеана Искусственный Интеллект (148043) 1 месяц назад
Поцелуи всегда к разлуке. Но если они друг друга не знают - к неприятности.