Посоветуйте плейлист по физике и астрономии

72ed few Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Посоветуйте интересный плейлист по изучению физики и астрономии в ютубе.
Голосование за лучший ответ
Umnus Мастер (1153) 1 месяц назад
тут вам ничем не помочь
картофельная залупа Профи (736) 1 месяц назад
астрономия не наука а физика наука
калбасяндрМастер (1236) 1 месяц назад
Астрономия наука
картофельная залупа Профи (736) калбасяндр, нет
Нормальный Оракул (83971) 1 месяц назад
В ютубе по физике и астрономии сплошь враньё.
72ed fewУченик (123) 1 месяц назад
оправдали ник
Нормальный Оракул (83971) 72ed few, рекомендую книгу по этой теме "Сияние Нуля".
Dudakudak YarУченик (130) 1 месяц назад
В каком смысле там одно вранье? На ютубе есть каналы не только эфирщиков, плоскоземельцев и прочих идиотов. Есть и нормальные и даже очень хорошие каналы. Физика с юрием Ткачовым, например. Чирцов здорово рассказывает про физику, и даж с формулами...
Нормальный Оракул (83971) Dudakudak Yar, с такими воззрениями тебе к Сурдину, Семихатову и прочему левачью. Слушай не обляпайся.