Егор Шайдоров
(77),
на голосовании
1 неделю назад
приснился очень ряелестичный сон в котором родители дарят игровой ноутбук у него типо awsd без букв пусты без краски и виндовс семь ( хз почему именно она приснилась) он черный и без всяких резкостей в дизайне просто как прямоугольник с закруглёнными углами
Вашим родителям и Внесознательному хотелось бы, чтобы Вы обдумали известную Вам ситуацию с точки зрения разумных доводов, без эмоций и лишнего дизайна.