Приснился ноутбук помогите найти модель пж

Егор Шайдоров Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
приснился очень ряелестичный сон в котором родители дарят игровой ноутбук у него типо awsd без букв пусты без краски и виндовс семь ( хз почему именно она приснилась) он черный и без всяких резкостей в дизайне просто как прямоугольник с закруглёнными углами
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162076) 1 месяц назад
Вашим родителям и Внесознательному хотелось бы, чтобы Вы обдумали известную Вам ситуацию с точки зрения разумных доводов, без эмоций и лишнего дизайна.
Егор ШайдоровУченик (77) 1 месяц назад
Каво?
TrotterИскусственный Интеллект (162076) 1 месяц назад
С родителями посоветуйтесь.
- Просветленный (35392) 1 месяц назад
На яву вы думали, мечтали, какой ноутбук вы хотели бы иметь....
Во сне мозг проанализировал и выдал в сон, то что вы намечтали...
Егор ШайдоровУченик (77) 1 месяц назад
Я ничего не мечтал