Как сказать родителям,что ты выходишь замуж или женишься,если они даже не знали,что их чадо было в отношениях?

Рабочая лошадка Гуру (4228), на голосовании 1 неделю назад
навеяно вопросом какого-то заднеприводного,но только мой вопрос про нормальных людей
Голосование за лучший ответ
Дарья Головачева Просветленный (22404) 1 месяц назад
Так и скажи:это .....,мой муж и он будет жить с нами!
Evgeniy Bulkin Знаток (280) 1 месяц назад
Старайся начать спокойно и не нагнетай атмосферу. Делай всё аккуратно и спокойно. Заведи разговор, обсуди и покажи всё что хочешь. Не прячь это от них. Рано или поздно узнают.
Стасян???? Профи (853) 1 месяц назад
В непринуждённой атмосфере, скажи что он ино-агент и ему нельзя передавать это на большое кол-во людей
ELVIRA R Мудрец (11690) 1 месяц назад
вероятнее всего, что они уже догадывались, так что как есть говорите и всё.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272370) 1 месяц назад
сказать, что у них будет внук (внучка). точно не отвертятся
Dream girl Оракул (80862) 1 месяц назад
Сказать У Меня для вас сюрприз
Karbid Volfram Просветленный (35161) 1 месяц назад
Скажи что хочешь сыграть роль жены,чтобы узнать есть ли у тебя талант артистический или нет, артистка с тебя получится или нет.
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 1 месяц назад
Это вообще то говорится в начале отношений
. Просветленный (40292) 1 месяц назад
Легко. Я б обрадовалась. Можете спросить сперва, готовы ли они принять еще члена в семью
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
И как так вышло вообще , что родители не в курсе? Чадо , может, и не совсем их чадо ?