Голосование за лучший ответ
Соната
1 месяц назад
Кладбище снится когда есть зацикленность на прошлом из за которой упускаешь шансы данные судьбой в будущем, опираясь на прошлый негативный опыт, боишься действовать и нет перемен в жизни наступает болото. Вообще оба сна говорят о трудностях в жизни и плохом самочувствии.
SANSARA
1 месяц назад
Трижды откладывали какое-то важное для вас дело, так и не получилось оно у вас. С доходом проблема, обманывают в чем-то.
Пытаетесь убежать от своей проблемы, но куда не беги от самой себя убежать не получится. Поэтому нужно взять себя в руки, настроиться на хорошее и исправлять ошибки. В другом городе лучше не будет. (Сон не о замужестве и детях).
Скажите пожалуйста к чему вообще это ? Или это просто бред ?
Скажите пожалуйста будут ли вообще дети ? Юлия 11.12.1997