Что значит сон ?

Ирина Гулина Ученик (64), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось сегодня ночью кладбище , на нем могила с большим камнем и было что то написано ( уже не помню. Что именно ) после этого сна начался другой сон , стояла женщина и вытянула 3 карты и говорит. Замуж выйдешь если переедешь в другой город , детей у тебя не будет , так как было 3 аборта ( не было на самом деле не одного )
Скажите пожалуйста к чему вообще это ? Или это просто бред ?
Скажите пожалуйста будут ли вообще дети ? Юлия 11.12.1997
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (196599) 1 месяц назад
Кладбище снится в основном к хорошему - о тебе заботятся умершие родственники. сходи к ним на могилы. Карты во сне - это обман, не стоит доверять случайным людям.
Соната Оракул (59126) 1 месяц назад
Кладбище снится когда есть зацикленность на прошлом из за которой упускаешь шансы данные судьбой в будущем, опираясь на прошлый негативный опыт, боишься действовать и нет перемен в жизни наступает болото. Вообще оба сна говорят о трудностях в жизни и плохом самочувствии.
Сиреневая фея Высший разум (11503990) 1 месяц назад
Гадание и предсказания во сне к обману наяву.

Будьте бдительны !
SANSARA Просветленный (42102) 1 месяц назад
Трижды откладывали какое-то важное для вас дело, так и не получилось оно у вас. С доходом проблема, обманывают в чем-то.
Пытаетесь убежать от своей проблемы, но куда не беги от самой себя убежать не получится. Поэтому нужно взять себя в руки, настроиться на хорошее и исправлять ошибки. В другом городе лучше не будет. (Сон не о замужестве и детях).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
не накручивай себе бред, забудь и разотри..