Какой преобладающий тип личности у этой молодой женщины?Вопрос не о себе,она немало младше,но тоже лет много(вроде24-25)
Молодая женщина вроде лет 24-х - 1) испытывает повышенное чувство вины,ей "мерещится" якобы ее близкие умерли из-за нее (хотя,это исключено,там любой поймет,что ее вины нет),ЛИЧНО У МЕНЯ ТОЖЕ УМЕРЛИ ВСЕ,НО НИ РАЗУ НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ - ЯКОБЫ "ПО МОЕЙ ВИНЕ"(ХОТЯ ПРИ НЕКОТОРЫХ Я И СКАЗАЛА УЖАСНЫЕ СЛОВА),2) заваливает одними и теми же вопросами - сколько не ответь - опять и опять... 3) везде (много где) видит "смысл",во всякой ерунде тоже,даже если "это было" всего единожды... Я НЕ СУЖУ,НО ЧЕСТНО ОНА МЕНЯ ПОДБЕШИВАЕТ ЧУВСТВОМ ВИНЫ БЕЗ ПРИЧИНЫ И ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ,Мне интересно,на ваш взгляд - КАКОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ (ПРЕОБЛАДАЮЩИЙ) У ЭТОЙ ДЕВУШКИ?
Уточнение:у нее также МНОГО НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ,ОНА САМА О НЕЙ ПИСАЛА,зацикленность,как выглядит в глазах людей
ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО НЕ САНГВИНИК,ПОЭТОМУ НАПИШУ ЛИШЬ 3 ТЕМПЕРАМЕНТА. КТО ОНА,СКОРЕЙ ВСЕГО?