Почему общественные туалеты летом пахнут скипидаром?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15088), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
чел Мастер (2233) 1 месяц назад
потому что их не моют!
Ирма Яшвили Знаток (259) 1 месяц назад
Моча вскипитилась
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (15088) 1 месяц назад
Почему приятные сладкие хвойные эфиры, а не аммиак?
Ирма Яшвили Знаток (259) механический зомби-годзилла из космоса, ягребу?
DT830BОракул (93060) 1 месяц назад
моча алкашей и тех кто пьет пиво и шмонит по особому.
Ирма Яшвили Знаток (259) DT830B, хоть какие то плюсы от пива
*(\/)@Si* Мыслитель (7222) 1 месяц назад
Исследование показало, что запах скипидара в общественных туалетах летом обусловлен повышенной эмиссией летучих органических соединений, вызванной температурой, влажностью и микробиологической активностью.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (194152) 1 месяц назад
За это исследование английские учоные получили нобелевскую премию