Восход 3м, возросла компрессия

Данил Денисенко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ребята подскажите пожалуйста, купил себе восход 3м, заменил цпг, покатался ночь а на следующий день пробую заводить компрессия огромная, прибывали заводить с толкача но колесо просто тащится в след, помогите пожалуйста!)
6 ответов
الفن البلدوزر Оракул (71168) 1 неделю назад
ты его купил, и за сколько?
Данил ДенисенкоУченик (98) 1 неделю назад
300 byn
الفن البلدوزر Оракул (71168) Данил Денисенко, тебя обули - металлолом стоит дешевле
Деловой Русич (Зa Пахана) Гуру (4628) 1 неделю назад
А с кик стартера как?
Данил ДенисенкоУченик (98) 1 неделю назад
С кик стартера не пробовал, у меня с лапкой проблема
Деловой Русич (Зa Пахана) Гуру (4628) Данил Денисенко, или попробуй завести его с 3 передачи, чтоб тебя кто то растолкал нормально.
Деловой Русич (Зa Пахана)Гуру (4628) 1 неделю назад
Надо как то попробовать провернуть двигатель, чтоб понять дело в нём или в коробке.
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Сцепление выжми и если покатится нормально,то разбирайся с коробкой.
По компрессии же нормально.Если менял ЦПГ,было бы наоборот странно,если бы компрессия пропала бы...
Данил ДенисенкоУченик (98) 1 неделю назад
Ну блин сказать могу то что если сцепу выживешь он туговато едет
Антон Свобода Просветленный (31794) 1 неделю назад
Огромной компрессии там быть не может! Просто что-то даёт сопротивление! Имею планету сам капиталил все! Поршневая с расточки, новый коленвал СССР! Все подшипники под замену и устранение всех люфтов! А планета это 2 восхода
Владимир Николаев Новичок (0) 1 неделю назад
выжимай сцепу, втыкай вторую передачу когда начнёшь толкать и он начнёт схватывать втыкай первую передачу если при выжитом сцепление он туго катится значит сцепление не держит, открути слева маленькую крышку и подтяни болт по часовой стрелке и ещё попробуй под свечу плеснуть бензина чтобы наверняка (если нужна помощь насчёт восхода пиши в ЛС помогу сам владею этим чудом:)
Данил ДенисенкоУченик (98) 1 неделю назад
Хорошо спасибо, попробую.