Тест на беременность, хгч упал?

Marmara Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте ! Вчера, Где-то в час дня делала тест на беременность и полоска была достаточно яркая. Сегодня утром сделала ещё один тест, думала станет ярче, но он более незаметный чем вчера. Стало страшно, вдруг хгч падает. Я планировала эту беременность. Месячные должны начаться через 1 день. Думала в понедельник пойду на узи, в первый день задержки. Рано пока идти на узи?
Дополнен 1 месяц назад
Первый тест- вчера .
Второй - сегодня.
(Вчера он был ещё ярче, просто побледнел)
Голосование за лучший ответ
Евгений Павлов Гений (50245) 1 месяц назад
Для УЗИ ещё очень рано. А вот кровь на хгч через пару недель сдать можно.
Полоски уже можешь выбросить, они больше не понадобятся. Не надо себя пугать, расхождение по цвету вполне возможно, это качественный тест, а не количественный.
Sweet Juliet Просветленный (46383) 1 месяц назад
Нет смысла сейчас делать узи,пока рано.
*Queen* Искусственный Интеллект (157847) 1 месяц назад
Узи ничего не покажет пока,рано слишком. Сдайте хгч,все будет понятно.