Marmara
(163),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте ! Вчера, Где-то в час дня делала тест на беременность и полоска была достаточно яркая. Сегодня утром сделала ещё один тест, думала станет ярче, но он более незаметный чем вчера. Стало страшно, вдруг хгч падает. Я планировала эту беременность. Месячные должны начаться через 1 день. Думала в понедельник пойду на узи, в первый день задержки. Рано пока идти на узи?
Дополнен 1 месяц назад
Первый тест- вчера . Второй - сегодня. (Вчера он был ещё ярче, просто побледнел)
Для УЗИ ещё очень рано. А вот кровь на хгч через пару недель сдать можно. Полоски уже можешь выбросить, они больше не понадобятся. Не надо себя пугать, расхождение по цвету вполне возможно, это качественный тест, а не количественный.