Софья Давидюк
(93),
на голосовании
1 неделю назад
Сегодня приснился сон. Была я и моя мама, когда возвращались откуда-то, увидели как в нашей стороне где был наш дом, шла на нас волна огня, мама поняла, что внутри дома осталась ее маленькая дочь, она пошла в тот огонь, а я за ней, в итоге мы сгорели. Это типо был как суицид
Приснилось, как сгорели заживо – это к увлечению, которое заставит забыть обо всем на свете. Или случится эмоциональный всплеск после какого-то происшествия.
Больной конфликт...сами влезите... Сон предупреждение.... если кто то конфликтует, не лезьте, пусть сами разбираются...крайние останетесь... Но этот конфликт поменяет ваше мнение о жизни в целом....и даст толчок к изменениям....
Это типо был как суицид