Шторка в ванной

владимир югин Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
когда моешься шторка в ванной стремиться в нутрь и это так неудобно .есть какой нето лайф хак этого избежать
Голосование за лучший ответ
Алмазбек Абдилазизов Знаток (269) 4 месяца назад
скотч, приклейте часть шторки скотчем
Живу в раю Оракул (52813) 4 месяца назад
Нутрь- это где?
светикУченик (121) 4 месяца назад
есть наружняя а есть внутренняя сторона
светик Ученик (121) 4 месяца назад
есть наружняя а есть внутренняя
punica Искусственный Интеллект (117876) 4 месяца назад
Купите штору потяжелее - тканевую с пропиткой.
Елена Искусственный Интеллект (314142) 4 месяца назад
а как вы моетесь, если шторка у вас наружу
лужи на полу ?
а если бояться лишний раз в ванне повернуться, чтобы не набрызгать,
то тогда и шторка не нужна
владимир югинУченик (78) 4 месяца назад
шторка у нас внутрь в ванную но потоками воздуха она ползет на тело моющегося
Елена Искусственный Интеллект (314142) владимир югин, понятно
ЛиНик Искусственный Интеллект (221184) 4 месяца назад
Бельевую прищепку ( варианты) на низ шторки прицепить.
Hero of the day Искусственный Интеллект (381815) 4 месяца назад
Можно утяжелить углы шторки, тогда она не будет стремится внутрь (вовнутрь).
ip Искусственный Интеллект (147624) 4 месяца назад
Очень просто.
Намочить края шторы снизу и приклеить (просто приложить мокрое) к стенам с обеих сторон.
Sergey Мастер (1599) 4 месяца назад
Двойная шторка (снаружи и внутри), ее уже никуда не затягивает
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154056) 4 месяца назад
Шторка придумана для предотвращения попадания воды на пол во время принятия или помывки в ванне. Поэтому всегда при этой процедуре должна находиться во внутренней стороне ванны. Даже если вы сидите на стульчике в ванне.
владимир югинУченик (78) 4 месяца назад
дак она и так внутри а потоком воздуха ее притягивает к телу
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154056) владимир югин, Каким это интересно потоком воздуха? У вас в ванне что стоит вентилятор?!